Мне 18 лет, моей девушке 17, вы любим друг друга но ее родители против наших отношений. Они говорят что я ей не подхожу и что мы не пара. Запрещают видится. Что посоветуете делать в такой ситуации? - вопрос №1120521

Ответы

Родители возможно, переживают за девушку в том смысле, что она начнёт, например, плохо учиться, отвлекаясь на Вас, не будет им полностью подчиняться, не захочет или не сможет поступить в ВУЗ, забеременеет слишком рано, а Вы её бросите. да мало ли какие ужасы представляются родителям. Ваша главная задача сейчас — показать им всю серьёзность, искренность Ваших намерений, стать в глазах её  родителей максимально хорошим по их представлениям, найти контакт, точки соприкосновения, общие интересы (например, Ваши и её папы в мужских хобби). Это сделать будет наверняка не совсем легко из-за их предубеждения к Вам. Подумайте, чем можно их привлечь к собственной личности, доказать, что вы самодостаточный, перспективный молодой человек. Может быть Вы имеете какой — то талант (обязательно все им обладают), знания в какой-то полезной им сфере деятельности — продемонстрируйте это. Что в Вас есть положительного… может это доброта, чувство юмора, надёжность, пунктуальность, честность. воспитанность. Все эти социально одобряемые качества можно применить в процессе «шпионской деятельности» по внедрению в семью любимой. Постоянно делайте шаги по сближению с родителями, чтобы они поняли, что Вы не представляете угрозы для их драгоценного чада. Никаких противодействий, скандалов, упрёков в их сторону, наоборот — спокойствие, благоразумие, настойчивость, разумность во всём. Удачи. Пишите в чат, помогу наладить отношения. Не забывайте оценивать ответы.
Здравствуйте. Если у Вас настоящая любовь, то вы преодолеет все трудности. Сейчас надо оценить свои реальные возможности, что именно Вы можете предпринять? Самый большой минус, это, что девушке нет 18 и Вы пока не стали на ноги финансово. Здесь можно рассмотреть два варианта: 1. поговорить вам с родителями и показать всю серьезность Ваших намерений. что бы их мнение изменилось. Если это не получится, то тогда вариант 2. Продолжать встречи, но пака не выставлять их на показ, не спорить девушке, с родителями, на словах с ними соглашаться, но оставаться при своем мнении и быть верной Вам. Это Ваша жизнь и Вы сами должны принимать решение.
Когда станет ей 18 лет, то станет проще. Вам за этот год надо подумать, как стать более независимым финансово. От всей души.Желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Макс, любите друг друга, несмотря на запреты и протесты кого бы то ни было. Удачи. Ирина.
наверно сама девушка если дорожит этими отношениями и вы вместе сила, это проверка вашим отношениям.
Сколько их еще будет в жизни если вы предназначены друг другу.
Это только начало.
Но девушка несовершенолетняя.
Это нужно учитывать .
Часто нарушают, торопят природу, если романтика бережное отношение общение.
Родителей часто выставляют предметом мешающим отношениям, но кто как не они в первую очередь подскажут вовремя своему ребенку важное в его жизни.
Представьте себя родителем, наставником своему подрастающему ребенку, если что то для вас очевидно будете ли вы молчать?
девушка еще очень юна и по возрасту все ее решения у нее еще изменяться не один раз.
Не будете ли вы огорчены.
Не торопитесь с детьми.
Неполных семей и так много.
Семья это ответственность друг перед другом и перед детьми жить впоследствии с не очень любимым человеком и награждать такими отношениями своего ребенка?
за что?
из полной ли семьи вы сами?