отношения - вопрос №112068

что ждет меня с мужем в будующем? я наталья 16.03.1987 он шахин 30.11.1980 любит ли меня?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, я не вижу вашего совместного счастья на данный момент. Вы избаловали его своей любовью, позволили быть таким, какой он сейчас. Такое ощущение, что вы иногда живете отдельно… Надо полностью смотреть вашу ситуацию и решать уже дальше, стоит ли вам возвращать отгошения… Обращайтесь- помогу вам.