Здравствуйте, температура с утра 36.6 через минут 30 после того как проснулся 37.1 и так весь день легкие проверили анализы крови мочи все поздал и... - вопрос №1120741

ничего не нашли. А еще у меня температура а тело холодное ладони горячие длится уже около 2 месяцев. Помогите пожалуйста

Ответы

Максим, если бы вы были железным дровосеком из сказки «Волшебник изумрудного города», то  тогда у вас целый день бы температура стояла бы ровнехонько 36.6, а так как вы живой человек, то температура не стоит на месте, а в течении дня меняется, и размах этот может составлять градус и выше.  А что касается того, что одни участки тела холодней чем другие, то это тоже в пределах нормы, зависит от вашей системы терморегуляции и вегетатики.

Спасибо за оценку ответа.