Здраствуйте,на теле начали появляться красные пятна,а посередине пятен гнойные образования это продолжается уже больше года скажите пожалуйста что... - вопрос №1120837

это может быть.И еще нудная и постоянная боль в левом боку
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Любую сыпь для полной диагностики нужно видеть. Если говорить в общем, то это могут быть стрепто- или стафилодермия, аллергическая сыпь и др.

Боли в левом боку могут быть симптомами заболеваний органов желудочно-кишечного тракта (желудок, 12-перстная кишка поджелудочная железа), позвоночника (остеохондроз).

Вам нужно очно проконсультироваться с дерматологом и терапевтом, которые и дадут все нужные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.