вопрос - вопрос №1120914

Марина 22.12.73 — что у нее в самом ближайшем будущем в личном плане ожидается?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Знакомство будет, а в ближайшем таки страдания видны.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычная жизнь
Добрый день!!! Серьезных изменений не предвидеться! единственное что может произойти необычного-приглашение поступит куда сходить, съездить, то есть поездка, вероятно от мужчины.
Здравствуйте! Имеются довольно сильные ожидания.

Но не все складывается....
Нужно менять тактику поведения, старые методы уже не работают, сама судьба подталкивает что-то в себе менять...

Удачи Вам!