в школе задали вопрос. - вопрос №112098

глупо наверно. но ответить не можем. вопрос во 2 классе. для чего плавает утка? в чем подвох?

Дополнение автора от 03.09.11 13:40:24

урок Юным умникам и умницам(математика, логика, информатика). извините вопрос правильно почему плавает утка? еще один интересный вопрос что стоит между окном и дверью?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Утка плавает по воде. ПОЧЕМУ — ПО ЧЕМУ.

Стоит между окном и дверью — буква И.

ВОПРОСЫ-ЗАГАДКИ НА ЛОГИКУ И ИГРУ СЛОВ.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Вопрос точно сформулирован?

Может быть, не для чего, а отчего ( от чего) или почему?

Уточните, пожалуйста. И хотелось бы знать урок, во время которого был задан вопрос. Спасибо.

Утка плавает от берега:) довольно старая загадка

а между окном и дверью стоит буква И