жили гражданским браком неделю назад произошла сильная ссора я ушла жить домой, посмотрите мы помиримся или это конец отношений, он жалеет о нашей ссоре или нет валя 05/02/1980 сергей 15/11/1977 спаси - вопрос №1121070

4 ответа

Ответы

Отношения будут продолжены…
  • Ваши отношения продлятся максимум до следующей ссоры. Уже сейчас велик шанс потерять молодого человека.
Вы сделали ошибку… милые бранятся… только тешатся… вы покинули семейный очаг… это плохо… теперь при ссоре… он сам будет вас выгонять… вашим мужем можно потихоньку… без нажима управлять… при этом всячески доказывая… что именно он хозяин в доме…
вы вскоре помиритесь, но нужно работать над собой чтоб отношения стали стабильными!