Растолкуйте пожалуйста сновидение, которое приснилось мне сегодня . Елизавета 15.07.2014 - вопрос №1121222

Очень редко запоминаю сны, но этот помню до сих пор. Во сне за мной ухаживал… мужчина средних лет, обеспеченный, в очках. Очень ревновал и сердился, когда я не обращала на него внимания. Очень меня опекал и делал все, что я попрошу. Потом рядом с нами упала бомба, и он взял осколок и начал его рассматривать. а меня к нему не подпускал, рядом были еще люди. Потом я очутилась в каком-то месте, где стояли лежаки для загара и очень долго выбирала крем для своей кожи, думая о том, чтобы ему понравиться.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Этот мужчина, не мужчина вовсе.Это тот кто вас защищает и хранит всю вашу жизнь.Он вас опекает и бережет.Сон вам показывает что бы вы не боялись ничего, вы не одна.Незадолго до этого сна   что то было в ваших эмоциях (страх, депрессия )Поэтому он вам и показал сон.