нужно купить слив-перелив на чугунную ванну. Что лучше: медно-латунный или пластиковый? Автомат или полуавтомат? Какая фирма? - вопрос №1121267

Ответы

Надежней и дороже медно-латунный, а дешевле и практичней будет пластик. Тут Вам решать, что для Вас важней: качество или цена. Что касается фирм-изготовителей, то тут лидеры итальянские и финские фирмы.