Здравствуйте ! Хотелось бы узнать что ожидает меня в ближайший год - вопрос №1121300

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Вы не оставили, никаких данных для просмотра, но судя по выпавшим картам, будете переживать из-за финансов, ближе к осени будет улучшение финансовой ситуации! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, этот год сулит вам одни растраты и потери. Будьте осторожны в декабре! Всех вам благ!
Вам выпала карта Луна:

Выпавшая Вам карта «Луна» означает опасения и страхи, повышенную эмоциональность, пугающие затруднения, необходимость преодолеть последнее, но важное препятствие ради достижения цели. Ненадёжная фаза жизни, уязвимость, тоска, блуждание в потёмках, неуверенность. Тайные враги, неверные друзья, клевета, ошибка

@ SOFIA CHERNAYA