как сложатся отношения ? если будет расставание,то когда? виктория 21.11.1982 михаил 10.12.1983 - вопрос №1121496

Дополнение автора от 17.07.14 14:51:06
Иванна, очень странный эксперт, который, лично у меня, не вызывает доверия!
На одни и те же вопросы, всегда отвечает по-разному!
Один раз что расстанемся и брака не будет, один раз что поженимся и тд.....
считаю если эксперт что-то видит, то его ответ будет четким и не будет меняться по сто раз на день!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день.Расставание как бы это не печально звучало, я увидел.будет в течении года.возможно в начале следущего.Удачи вам.Если нужна консультация-пишите в чат.
Расставание не просматривается, если уймёте свой характер и будете покладисты — возможен брак!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали