как исцелить ребенка от астмы - вопрос №1121610

Ответы

Здравствуйте.
Если Вы перепробовали всевозможные методы исцеления, — перемена обстановки полная — море, лес, близость с природой, — много Вашей любви, могут стать основной причиной и движущим фактором к полному исцелению.
Желаю здоровья.
Дистанционная работа с горловой чакрой, исцеление и гармонизация ментального тела, изменить отношение к жизни.
В двух словах не существует рецепта. Решить вашу проблему и помочь ребенку поможет полное восстановление процессов организма и обмена веществ. Обращайтесь в чате, я вам помогу.