Можно ли , использовать Голлдлайн для похудения и чем это вредно? - вопрос №1121715

Ответы

Здравствуйте.

Сибутрамин и он же Голдлайн довольно эффективный препарат для похудения. Но, применяться он должен исключительно по показаниям и назначаться врачом эндокринологом с подбором дозы индивидуально. Применение его без обоснованного врачебного назначения чревато в лучшем случае неэффективностью, а в худшем развитием побочных эффектов со стороны сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы, органов пищеварения и мн. др.

Не рискуйте своим здоровьем, а посетите специалиста, который даст вам рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.