Что меня ждет в ближайшие пол года? Заранее спасибо за ответы, всех оценю. - вопрос №1121952

Татьяна 14 03 1984 Родилась примерно в 00 ночи с 13 на 14 число
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карта вам выпала 4 чаш- усталость, апатия. Карта символизирует недовольство собой, окружающим миром и как следствие- отрешенность. В ближайшие полгода ваше внимание будет направлено внутрь себя, на переосмысление ценностей и жизненных приоритетов. Поскольку карта относится к сфере эмоций и любви, то можно сказать. что основной акцент будет направлен именно в личную сферу- т.е. вас именно в личном ждет штиль и апатия. Более подробно какие именно события вас ждут можно посмотреть в полноценном раскладе (здоровье, любовь. семья, работа, финансы)- платно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в самом конце есть вероятность одеть фату