Здравствуйте, я встречалась с парнем 2 года назад,я ему нравилась, я его не любила и использовала.Но год назад я его увидела снова и влюбилась,это... - вопрос №1121973

моя первая любовь.он знает о моих чувствах и сказал.что ему нравится другая, теперь по сей день я не могу его забыть, все мысли только о нем, я забыла про все остальное в голове только он, он мне даже снится каждую ночь.Что с этим делать?

Ответы

здравствуйте. выбор что делать, зависит от того что вы хотите в итоге получить. если хоте его забыть, то нужно разобраться в вашем внутреннем мире и семейно-родительских отношениях. если хотите его добиваться, то нужно рассмотреть линию вашего поведения. выбирайте.

Кристина, здравствуйте. К сожалению такое бывает. Если Вы видите, что нет реальных шансов наладить с ним отношения, то надо его отпускать из своего сердца, как бы трудно не было. Рекомендую Вам технику:

Как поставить точку и завершить эти отношения?...

 Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Дайте себе время пережить стресс, занявшись собой любимой. Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!
От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!