Пишу комплект из программ для iPad/iPhone (2 написаны, 3-я еще нет). Аудитория - студенты. Потенциальный рынок большой, но зажечь его без серьезных вложений не получается. - вопрос №1121984

Цель же моя сделать программы известными и необходимыми каждому студенту на его мобильном устройстве на все время учебы. Возможно ли это и когда такое случится? Что порекомендуете? (20.04.2012, 19.04.2013)
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ
такой вопрос для программиста… просто удивительно… вы же должны знать ходы решения… быстро… значит плати бабки… дольше… значит иди 3-4 путями… получится или нет тот или иной путь… без данных( ваших  а то что вы дали ..(( Что порекомендуете? (20.04.2012, 19.04.2013))) колыбельный вариант… просто невозможно…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.