Здраствуйте, хотелось бы знать закончились ли у меня отношения с парнем которым встречаюсь, почти месяц мы не виделись с ним? Марина 05.09.1984 и Антон 01.04.1979 - вопрос №1122080

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не закончились
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как такового развития отношений не просматривается, хотя встреча возможна. Не видно, чтобы он хотел быть с вами и чтобы желал развивать отношения, нет сильных эмоций с его стороны, лишь поверхностный интерес без планов на будущее.

@ SOFIA CHERNAYA