Подскажите, запуталась совсем: училась в гуманитарной гимназии, закончила технический вуз, работаю программистом и пушу литературные статьи на заказ,... - вопрос №1122103

устала. Никак не могу определиться, чем заниматься в жизни? Проходила тесты, читала литературу, не помогает…

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Вы всесторонне развитый человек и Вам трудно сделать выбор, так как многое у Вас получается. Надо определить свое истинное желание. Как это сделать, можете прочитать в моих блогах «Истинное желание» www.liveexpert.ru/journal/view/777154-istinnoe-zhelanie?id=363852 и «Как определить истинное желание» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte?id=363852. Затем уже грамотно поставьте цели и начните эффективно действовать. Прислушайтесь к своей интуиции, Вы проходили тесты, но Вы всесторонне развиты и тесты показывают, что Вы можете многим заниматься. Может попробуйте, что то сделать основной работой. а другую деятельность, как хобби или деятельность для перспективы. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!