Здравствуйте! Я заметила, что мой муж откровенно флиртует с соседской девушкой. Ему 47 ей 19. Может его привлекают именно такие молоденькие а со мной он из за выгоды? В браке - вопрос №1122465

год.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет… напрасны переживания…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это же мужчины — они любят не только флиртовать — но и сплетничать. Ничего серьёзного,  тем более девушка его дедушкой считает и просто из вежливости поддерживает разговор.