Добрый день! Помогите советом. Гражданский муж не хочет уходить из моей квартиры. Если бы буянил или третировал, была бы хоть управа, но нет. Он... - вопрос №1122478

постоянно ноет, плачет, рассказывает о своей огромной любви. Не слышит никаких доводов. Есть один способ — вызвать милицию и вытряхнуть его силой. Но такой жесткий способ я не готова использовать, ведь никаких отрицательных поступков он не совершает… Безумно хочу, чтобы он ушел навсегда, не могу его видеть, терпеть эту любовь… Не могу договориться сама с собой.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

может быть ему негде жить?
и отношения с самого начала строились с его стороны на материальной жилищном решении с вашей помощью поскольку у вас есть жилье
так многие устраиваются и ждут продолжения своего
благоустройства .
Наверно вам нужно проявить большую решительность,
поскольку это ваш дом. а соседи тоже ведут себя вежливо и поступков не совершают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Гражданский муж сильно к Вам привязался и не дает Вам повода для действий, по видимому его все устраивает и все доводы с Вашей стороны он поэтому не слышит. Попробуйте с имитировать, что у Вас появился другой мужчина,  что бы он понял, что Вы его не любите и приняли окончательное решение. Было бы лучше. если бы у Вас действительно появился поклонник, зашел к Вам в гости и вежливо попросил его уйти, я пишу сейчас в прямом смысле слова «Вежливо попросил, что бы не было серьезного конфликта», мотивируя свои слова тем, что скоро переберется к Вам жить. Если этот вариант Вам не подходит, то тогда надо созреть морально для радикальных действий и договориться сама с собой, этот ваше выражение мне очень понравилось. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!