возможны ли отношения и есть ли чувства у мужчины? ольга 20.03.1991 михаил 10.12.1983 - вопрос №1122608

Вопрос задан анонимно
1 ответ
 Ольга Вам выпала карта — Шестерка Жезлов. Личные взаимоотношения: Здесь эта карта победителя означает, что вам предстоят волнующие, радостные переживания: начало нового, чудесного союза или подъем к вершинам счастья в союзе, уже существующем. Эта карта показывает также, что вам удастся разрешить какую-то давнюю проблему, связанную с каким-то человеком или с вашими партнерскими взаимоотношениями. На бытовом уровне она может означать хорошую новость, приятное известие или звонок, которого вы, возможно, долго ждали.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA