Здравствуйте! У меня в семье почти одни девушки. Начиная от бабушки все разведены. Ни одной замужней. У бабушки 2 дочери. У обеих 2 дочери. Все они... - вопрос №1122829

несчастливы в жизни, личная жизнь не складывается, работа не нравится, много горя терпят. Бабушка моя родила мальчика, но он умер по её неосторожности, а у тёти должна была быть двойня, но случился выкидыш из-за болезни их отца. Сейчас мужчина есть у тёти, но она не замужем за него и сильно страдает: он и пьёт и жизнь всем портит, даже родственникам семьи. И ещё есть молодой человек у самой старшей из моих сестёр (та, что дочь тёти). Мама говорила, что ей сказали, что это родовое проклятье и что его сняли, но год назад (или 2) моя сестра родила… Девочку. Она НЕ замужем и уже ужасно страдает от отца ребёнка: он её избивает и пьёт. И снова та же картина: ей ничто не интересно, выучилась на нелюбимую профессию, ничего не хочет. Скажите, что это??? И как с этим бороться???
2 ответа

Ответы

Снимать со всего рода — работа не из лёгких, и потом снимают эту программу с каждого человека.
есть методики, много придется поработать