грудь - вопрос №112300

здравствуйте.у меня очень пикантный вопрос.дело в том что у меня на одной груди повреждён сосок, он вдавлен внутрь, и порван немного поплам, т.е своеобразная лунка. (травма детства).как можно поступить в этой ситуации, сделать нормальную грудь.как я понимаю только опреационное вмешательство? или что то ещё?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Устранить этот дефект, можно прибегнув к помощи косметического-пластического хирурга. Иных путей решения — попросту нет!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.