умерла 7 апреля Анна 11 августа 1931г.р.Умерла моя мама при непонятных обстоятельствах. Подозреваю, что ей помог сожитель. У умершей был широко... - вопрос №1123133

открыт рот, в морге я видела в правой стороне возле пупка был большой желтый синяк. Сегодня приснилась моя мама и говорила со мной, что ее ударил в под дых и она не смогла дышать, отчего и умерла, и еще сказала что ждет его. скоро он к ней придёт. Помогите узнать, чтобы это значило. Спасибо.Любовь 13 04 1966 г.р.

Ответы

Добрый день! Сожитель вашей мамы человек временами агрессивный и были уже случаи рукоприкладства с его стороны в отношении вашей мамы.К тому он моложе и сильнее, на почве алгоколя он мог.Ваш сон тому подверждение.
Здравствуйте Любовь.Вам приснился вещий сон.Ваша мама Вам рассказала что ее убил сожитель.Которого в скором времени Ваша мать заберет.
Вам во сне была подсказка, так оно и есть…
это значит что у вас с ней связь… до сих пор… и возможно все так и было… если наказать  по юридически нет возможности… попробуйте дать на откуп Божий… он сам решит что делать…

@ SOFIA CHERNAYA