Стоит ли менять жизнь - вопрос №112351

Здравствуйте! Уважаемые эксперты несколько лет назад я встречалась с парнем, потом ждала его из армии, но он там завел другую семью мы расстались.Я вышла замуж за другого человека, родила двоих детей, но жизнь с мужем не ладится, очень мешают его родители, и мой первый друг тоже разошелся с женой, зовет меня жить с ним, просит прощения, говорит что любит, янезнаю как мне поступить, подскажите пожалуйста его зовут Александр -16.03.1986 родился в Башкирии, в городе Сибае, около 22.00часов, я Ирина-31.07.1985 родилась в Башкирии, в селе Зилаир в 07.30 часов, мой муж Максим-26.11.1981, родился в Башкирии, в селе Зилаир в 23.30.Очень буду ждать ваших ответов!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Намерения у Александра вполне честные, но есть вероятность, что вы уже не сможете выстроить семейные отношения. По крайней мере не сейчас.

Картинка с мужем ещё хуже — похоже, всё идёт к разрушению семьи, и никто из вас ничего не делает, чтобы это изменить.

Мне думается, Вам не стоит сразу рубить с плеча. Попробуйте сделать всё, что в Ваших силах, чтобы наладить отношения в семье. Если это не поможет — тогда уже можно будет думать о таких радикальных переменах. Отнеситесь к этому как к заданию: Вам не нужен лишний груз, чувство вины, которое будет неизбежным, если просто убежать от трудностей в семье сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы с мужем могли бы составить неплохой союз… Видимо, что-то в отношениях вы упустили, поскольку вижу, что оба не удовлетворены тем, что существует между вами… и чувство неудовлетворенности нарастает со временем в снежный ком...

Что касается Александра… Могли бы сложиться отношения, если бы вы сразу были вместе, а не сейчас, когда у каждого за спиной груз прошлого… Вы, например, в этом союзе будете более довольны, чем он… Его прошлое не отпустит...

Я бы на вашем месте постаралась внести «новую волну» в отношения с вашим мужем… тут перспектив больше..

Ну, а решать вам, конечно..