Добрый день, хотелось бы узнать! Буду ли я Анна 21.04.1984 гр вместе с Николаем 20.07.1972гр? Если да, то когда это произойдет? И подходим ли мы друг другу? Что он ко мне испытывает? Какими будут отношения? ВОзможны ли у нас совместные дети? - вопрос №1124665

500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте пока у вас очень много препятствия в отношения. Он не свободен. Его отношения очень нестабильные и в течении полу года большая вероятность того, что они полностью разрушатся. Вы пока живете в некоторой иллюзии, поскольку не оцениваете реально ситуацию. Вас судьба сведет с этим человеком, но он еще очень длительное время будет метаться. Вы от этого будете сильно страдать. Если ваша любовь переживет эти испытания, то будет у вас и брак и дети. Но для этого вам необходимо набраться сил и мудрости.
Сейчас к вам его сильно тянет, он ощущает от вас ласку и нежность, что его очень сильно привлекает. Но полностью быть с вами он пока не может
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения могут быть долгими и очень… гостевыми… если вам это будет удобно… от этих отношений для вас будет некая польза
Вы можете добиться с ним отношений, но они будут для вас сложные и не принесут настоящего счастья.Одним словом, не по судьбе он вам.Брак у вас будет, это скорее всего бывший парень, либо вы с ним просто знакомы.
Брака не увидела в обозримом будущем… Отношения возможны… но на уровне романа… сексуальной связи… Именно физическое притяжение тут в приоритетах с его стороны… Потому, не стоит пока строить иллюзий на его счет (брак, дети)… во избежание разочарований в дальнейшем
Добрый день! Шансы быть вместе с Николаем у Вас есть, в течение двух лет ситуация разрешится, а пока отношения будут продолжаться на уровне встреч.Ему можно верить, поскольку человек честный и ответственный, никогда не бросает слов на ветер, не подведёт.Всё, что наметил на своём жизненном пути — всего добивается.Никогда не боится ответственности за свой выбор, всегда готов отвечать за свои действия.Очень чуткий, умеющий сопереживать, придти на помощь.Совместимость Вашу можно без преувеличения назвать примером для подражания.У Вас очень много общих интересов и взглядов на жизнь, что иногда кажется, что поводов для ссор просто не может быть.Вы оба готовы пройти любые преграды на пути построения Ваших отношений.Даже время не будет играть против Вас.На протяжении жизни будете сохранять страсть и верность друг к другу.Ребёнок общий у Вас будет, что ещё больше сплотит Вашу пару.
Удачи и благополучия!
Друг с другом совместимы, ночам вместе будет скучно а вам самой в отношениях нужны эмоции, отношения у вас сложиться в начале следующего года,  вы ему интересны симпатичный он к серьёзным отношениям не готов ещё, ребёнок совместный возможен
Однозначно да и ещё раз да будите вам выпали слёзы пустые так что переживать не стоит он ваша дальнейшая судьба деток двоя мальчик и девочка разрыв между детками два три года. Есть женщина между вами но она тоже большой роли не играет в вашей жизни поэтому выбор будите вместе и совместная жизнь будет хорошей.
Здравствуйте! Вы подходите друг другу, ему с Вами легко и спокойно. Такие отношения, в которых этот мужчина находит комфорт. Отношения видятся продолжительными, но статичными. Этот мужчина не строит пока, каких либо определенных планов и это Вам стоит учитывать.

Удачи Вам!
сделала расклад на вашего МЧ.
вы яркая огненная девушка, творческая, мелодичный голос, вижу что вы характером скорее в мать.
вы нравитесь еще двум мужчинам, но вы как то не очень на них реагируете
вижу что вы нравитесь этому мужчине о котором спрашиваете, сексуально нравитесь не прочь с вами быть, если вы хотите он будет с вами
но скажу что если будете  в отношениях, а такая возможность высока
то будете тянуть его, лидер вы будете, и будете пытаться быстрее свадьбу сыграть с ним
сейчас он не знает что делать, у него запутанна все, то делает шаг к вам на встречу то стоит на месте.
в итоги вы разбежитесь, даже если поженитесь
присмотритесь еще вокруг

На этот год его показывают как гостя. Также, отношения действительно могут быть взаимовыгодными. Есть страсть между вами. Главное, чтобы эта страсть не угасала. Тогда возможны гармоничные длительные отношения и брак. Конечно, очень велика вероятность, что ребенок может родиться. Но, не думайте, что беременностью можно его привязать к себе. Очень многое зависит от вас в этих отношениях. Помните, он эгоист, понять его не всегда сможете.
Доброго здоровья !
Отношения просто возможны на интимном уровне. Никакой речи о серьёзных отношениях или браке идти не может. Вы сами это со временем поймете что вам лучше не ждать его и не возлагать надежд.

Благодати вам !
совместимость хорошая с ним, тем не менее у вас ещё будут другие отношения, вы притягиваете собой многих

Добрый вечер, Анна. У вас с Николаем возможны длительные и довольно серьезные, очень эмоциональные отношения. Далеко идущих планов у Николая пока нет, вы ему очень нравитесь и прежде всего в сексуальном плане. Тем не менее все шансы построить в будущем семью у вас есть.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, совместимость средняя, мужчина вами увлечен, есть притяжение, но все это временного характера, серьезности с его стороны не увидела.
дети у вас будут общие… пока между вами не большое расстояние и помехи… но они не станут помехой быть вместе… успехов вам и взаимных отношений…
Отношения такие как их выстраивают оба. Если в них заинтересованы обе стороны. Странно что в этом возрасте у него нет семьи. Пока только разговоры и нет планов. Решайте, если вас такое положение вещей устраивает.
Здравствуйте, Анна!.. Николай не хочет вас отпускать.Что-то очень и очень сильно огорчает его. Но, вполне возможно, что он не хочет усугублять положение и усиливать напряженность между вами. Пойдите сами ему навстречу и попытайтесь вместе решить ваши проблемы.Анна вы совместимы энергетически, и духовно подходите.Ему с вами комфортно и легко.Вы можете быть вместе и создать семью даже, но есть препятствия серьезные, которые вам с ним в будущем нужно будет вместе пройти.Если остались вопросы пишите в чат.
отношения будут, испытывает влечение, девушка притягивает его во всех смыслах хоть и будут противоречия но найдут точку преткновения

@ SOFIA CHERNAYA