В самсунг попала вода, в общем высушили и он работает, только звук выходить черед наушники. Скажите, пожалуйста, это проблема в аппарате или прошить - вопрос №1124885

надо?
2 ответа

Ответы

Проблема после залития водой.
Вытащите из телефона плату и подержите ее некоторое время в спирте. Потом просушите, лучше всего используя баллон со сжатым воздухом (т к жидкость под чипами может оставаться надолго). Возможно, поможет.