Мой парень вот уже неделю без причины меня игнорирует, Что это значит? - вопрос №1124911

Здравствуйте! Мой парень старше меня на 10 лет, вместе мы уже пол года. У нас все было хорошо, мы не ругались. Единственной проблемой для нас было то, что я учусь в другой стране и виделись мы примерно раз в месяц. Он мне редко звонил, но я не уделяла этому внимания. И вот в мае я приехала домой на летние каникулы, мы виделись не очень часто, так как он работает и постоянно в разъездах. И вот 1 июля он собирался в очередную поездку за границу, мы встретились, провели вместе время и он уехал, вернулся он через неделю, но мне не позвонил сообщить о приезде, на мои звонки тоже не отвечал.В общем игнорил меня. Сегодня я с ним случайно встретилась, он не захотел разговаривать, сказал что все нормально. На вопрос, что я сделала не так? он ответил, что это он виноват и винит только себя. Больше я от него ничего не добилась. он развернулся и ушел.и еще ко мне часто доходят слухи о том, что он мне изменяет, но я в это не верю, так как мы уже и свадьбу планировали. ПОдскажите пожалуйста, как мне это понимать и реагировать? Я его очень сильно люблю. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Алиса, здравствуйте. Любить и взаимная ЛЮБОВЬ, это разные вещи. часто людям свойственно верить, в то, что они хотят, к большому сожалению, а не смотреть правде в лицо и с холодным рассудком анализировать ситуацию. В формировании отношений участвуют ОБА и насильно мил, как известно не будешь. Мужчина, Вас избегает, потому что не хочет отношений и боится это Вам сказать, потому что ему не в чем Вас упрекнуть — это правда, хоть для Вас и горькая. Возможно, он поменяет свое мнение и любовь вспыхнет к Вам опять, с новой силой. Сейчас сделайте паузу в отношениях, хотя бы на неделю, пусть разберется в себе без давления — не звоните ему и не пишите первая, если он за это время не объявится, то сделайте первой шаг к разговору и поговорите с ним. сохраняя спокойствие. расставляя все точки над «I» Если помиритесь, то надо строить отношения на новой основе. находить обоюдный компромисс и идти друг другу на встречу!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алиса, Ваш МЧ считает себя виноватым перед Вами и потому держит дистанцию.
Необходим искренний и живой разговор, чтобы он мог Вам рассказать, что ему мешает. Чтобы Вы могли рассказать, как переживаете ваше с ним отдаление. Все как в жизни: говорить, объяснять, объясняться, слушать, принимать во внимание и учитывать в дальнейших действиях. Отношения — это работа.
Алиса, здравствуйте! То, что Вы его любите это понятно. Любовь на расстоянии бывает и еще как! Но то, что он вас игнорит это видно как белый день, а тут никакие разговоры в прошлом о планировании свадьбы не помогут. Есть «сейчас» и все. Если он себя так ведет, значит на это есть причины, просто так это не возможно. Возможно он не думал что все зайдет так далеко и обернется серьезным вопросом. Возможно у него есть сомнения, как вариант из-за разницы в возрасте. А то что он изменяет так это непонятно же. С каких источников вы это слышали. Конечно все возможно. Но если вы его хорошо знаете и довернете то на вряд ли это правда. График жизни у вас не семейный совсем. Да о семье тут рано говорить, но все же. Вечно переезды, самолеты и т.д. Может он сильно устает из-за работы? Вы спрашивали, может у него в его семье проблемы? Не просто же так он вдруг изменился? Удачи вам! Обращайтесь.

Уважаемые гости, не забываем голосовать за экспертов!