Просим помощи! - вопрос №112511

добрый вечер!!! помогите пожлуста нам раобраться в ситуации. у меня у подруги пропал кошелёк а там были деньги и документы! скажите пожалуйсто куда он делся? кто его мог взять или с ним случилось что то ещё??? не оставте пожалуйста нас в нивидении… помогите!!!!!

Ответы

возможно еще не позно это выведать, направив вора на гиблую дорогу, отняв у него привелегии фортуны в свою пользу.