здравствуйте!Как мне понять,есть ли порча на родном человеке и какой вид порчи.агрессия без причин,думаю есть.Помогите пожалуйста! - вопрос №1125123

Ответы

здравствуйте это нужно смотреть по дате рождения и имени
вы можете только неосознанно понимать что на человеке есть нечто… но вот выяснить все это может только специалист… на  сеансе диагностике
Здравствуйте, чтобы понять есть порча или нет нужно проводить диагностику