здравствуйте. есть подозрения, что я в положении. 2 месяца (из 3-х, прописанных дерматологом) пользуюсь лаком для лечения грибка на ногах Батрафеном. Можно ли продолжать? - вопрос №1125420

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!!!  Ввиду отсутствия клинического опыта применения этого лака в период беременности, то не желательно.Здоровья Вам!!!

Любовь