Семейные отнашения - вопрос №112555

Как поступить? Терпеть и жить с мужем или настаивать на переезд от него? Проблема в том что мне рожать примерно через месяц, а его любовница тоже беременная от него и он систематически туда ездиет, а мня обманыве что он с ней не встречается. Мы живем вместе 4 года сошлись у него 2 детей уот первого брака. у меня 1 ребеноктоже отпервого брака, живем все вместе. вместе построили дом. я продала свою квартиру что бы окупить часть затрат на постройку. он меня не выгоняет, просто когдат она родит онже может поменять свое мнение, как быть

Я родила и она тоже  и но там проводитсвое свободное время. очень мало находится дома с детьми.

Короче все это надоело он не хочет мне покупать квартиру. возвращать мне мои вложенные деньги. я хочу подать на развод. Пусть с ней живет и радуестся. Я ему помогла поднять его детей, построить дом, помогла в бизнесе. он зараьатыват теперь хорошо.

Когда он ей предлагал замуж выйти она отказалать по причине что его дети маленькие 2-е пацанов живут сним и зарабатывал мало. машина была копейка, квартира маленькая, а теперь у него дети выросли 16лет и 15 лет, большой красивый дом, 2-е машины дексусы, отличный зароботок, он ей стал нуже она ему родила сына, которого записала на себя как мать одиночка.

Что мне то делать это все так достало просто сил нет.

я хочу уйти и пусть гребут все как хотят. я сама воспитаю и дочку от него и сыночка. у меня хорошая работа. Просто люблю его но лучше будет если мои дети не будут видеть мои слезы от безъисходности.

Сейчас маленькая страдает от моих психов и слез. но железным танком быть очень трудно. Я же все таки человек, женьщина. Почему за любовь такую надо получать отдачу??

Знал бы где упадешь подстелил бы матрац!

Что теперь ждать??

Ответы

Доброй ночи, Ольга!

Жаль, что ситуация не разрешилась и Вы по-прежнему в растерянности и недоумении, что делать и как быть. Можно, конечно, подать на развод, но стоит ли так поступать, подумайте, возможно есть другое, более правильное решение в Вашей ситуации. Обратитесь за помощью к психологу, не спешите принимать судьбоносное решение, оно ведь касается не только лично Вас, слишком многое и многие зависят от Вашего решения, не торопитесь там, где следует подумать, как лучше и благоразумней поступить. Удачи Вам и мудрости, Ирина.