я светлана 19 .11 .1962г.р. он Александр 23 .05.1971г.р. Что он чувствует ко мне?и какими будут наши отношения? - вопрос №1125703

Ответы

Света, здравствуйте!

Отношения — красивый и вкусный роман.
Александр к Вам оченЬ влекОм и заинтересован Вами чрезвычайно.
Вам обои будет интересно и радостно, весело и томИмо..
Однако семЬи не получится и вовсе не по причине разницы в возрасте.
Мужчина пока не созрел — не готов к серЬёзным отношениям и ответственности с любою женщиной.

Лучше бы Вам саой на какой-то красивой ноте и прекратитЬ впоследствии роман- ибо переступив точку невозврата в собственный внутренний комфорт, Вы рискуете попасть на много лет в плен болезненной любви.

Так что углублений в душу- сердце, не рекомендуется… что для Вас сложно… Вы же любите… так лЮбите!

Здравствуйте! Он увлечен Вами, но пока не стремится закрепить отношения. Отношения между вами легкими и комфортными не назовешь! Вы, конечно, можете довести все до впролне логичного конца, но потом сами же пожалеете! Вам стоит пересмотреть свой интерес к Александру! Возможно, Вас он покорил на данный момент, но это — очень временное чувство!
Счастья Вам!!!
У вас сейчас любовь по переписке.Может быть признание в любви или открытие каких-то сокровенных тайн со стороны Александра.Удачи!