ПРОПАЛ ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ... - вопрос №112593

ЗДРАВСТВУЙТЕ! 2 ГОДА НАЗАД Я ЗАБЕРЕМЕННЕЛА.И СРАЗУ НАЧАЛАСЬ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА В ЖИЗНИ.РОДИТЕЛЯМ С РЕБЕНКОМ Я ОКАЗАЛАСЬ НЕ НУЖНА, ТАК ЧТО ДОМА МЕНЯ НЕ ЖДУТ(( МОЙ М.Ч НА МНЕ НЕ ЖЕНИЛСЯ И РЕБЕНКА НА СЕБЯ НЕ ЗАПИСАЛ.ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОН МЕНЯ ОСКОРБЛЯЕТ, РАЗ В НЕДЕЛЮ РУКУ ПОДЫМАЕТ ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТ, ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ.НО К РЕБЕНКУ ХОРОШО ОТНОСИТСЯ. Я ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИШУ ОТ НЕГО МАТЕРИАЛЬНО.ИДТИ НЕКУДА. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА У МЕНЯ КОГДА-НИБУДЬ НАЛАДИТСЯ ЖИЗНЬ? ОКСАНА 14.11.1986 РОД В СПБ, Г.КОЛПИНО.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Оксаночка Здравствуйте.

К сожалению пока изменений в лучшую сторону не видно, но это только сейчас, поэтому не стоит сильно расстраиваться. Ваша проблема в том, что вы попали в зависимое положение от своего мужчины и у вас нет поддержки, поэтому сейчас вам очень трудно. К тому же с мужчиной нет взаимопонимания, поэтому между вами возникают конфликты.  Я вижу, что вас ожидают изменения в личной жизни и вам придётся сделать выбор, довольно сложный для вас. Я вижу, что вы кого-то будите просить о поддержке и помощи и вам помогут. К сожалению конфликты и ссоры пока будут, нет стабильности в вашей жизни на данный момент. Я вижу, что с родителями вы помиритесь.

Здравствуйте Оксана! Я вижу что пока Вы будете находится со своим молодым человеком, улучшений ждать не стоит и они не произойдут! От него много негатива и к Вам перешло!

Изменения в жизни произойдут тогда, когда вы позволите себе смелость самой управлять своей жизнью. Зависимость — это то болото, которое тянет вниз. Страх перемен и «шишек на лбу» толкают вас в такие отношения.

Оксана! Ваш молодой человек действительно вас любит, но ваша зависимость и насмешки друзей изменили его отношение к вам. Сейчас ваш ребенок еще достаточно мал, чтобы вы начали работать. Но всегда есть варианты: найдите работу на дому, устройтесь нянечкой или воспитателем в ясли. Как только в ваши руки попадут первые самостоятельно заработанные деньги, вы увидите путь, по которому вам надо идти дальше. Родители вас простят позднее, отношения с ними рвать не надо, упрекать тоже. Учтите, что легкого пути не будет, а деньги и независимость заработаете сами.