Куда уходит энергия? - вопрос №1126101

Здравствуйте!
Заметила, что когда я влюбляюсь, то словно теряю энергию. Начинают не ладиться финансовые дела, возникают проблемы с работой, здоровьем, словно вхожу в полосу невезения, принимаю массу неверных решений, ошибка за ошибкой. Не только не приобретаю, но теряю то хорошее, что имела. Влюблённость словно разрушает мою жизнь, но и попытка построить новое не удаётся.
В чём причина? Куда уходит энергия?
Спасибо огромное за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас подсознательно стоит программа — через которую, при влюбленности, теряется часть приобретенного счастья. Вы донар — по энергетике, Вы способны растворяться при влюбленности в человеке и при выбросе этой энергии — уходит благополучие. Выход — контролировать чувства, любить больше себя, а не других, и еще бы посоветовала снять с Вас сглаз, нанесенной вашей подругой несколько лет назад. И все восстановится. Вы будете Счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Причина может быть в негативе, это нужно смотреть по фото. Возможно кто-то был против, чтобы у вас было  женское счастье и когда появляются к это предпосылки все рушится и вы плохо себя чувствуете.
Не возможно нечего сказать, как минимум потому что у вас не указана дата рождения к имени.А так можно делать только предположения, которые могут как быть правдой, так и нет.

Возможно вы сами сделали себе программу, и она реализуется при каждом новом чувстве.Выберите эксперта и проконсультируйтесь, иначе толкового ответа не будет.
С Уважением.
боюсь вы описали состояния негатива… который присутствует на вас… отсюда отток энергии и прочие шалости…