смогу ли я найти баланс отношений со своей мамой?будет ли она когда-нибудь доверять мне,уважать и перестанет ли вечно меня критиковать и... - вопрос №1126236

доминировать? может ли мама быть причиной моих проблем в личной жизни? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, Вам стоит дистанцироваться от мамы. Общаться на расстоянии. Пока не разорвете слишком сильную взаимозависимость, в личной жизни будут проблемы.