Какой подход нужный выбрать для примирения с ним? Из-за чего он на меня обиделся? - вопрос №1126494

Павлова Арина Александровна 27 ноября 1987
Бугров Юрий Владимирович 2 апреля 1984

4 ответа
Привет Арина я вижу что у тебя с Юрой и так идут хорошие и серьёзные взаимоотношения и тут никаких подходов и не надо ибо как я вижу тут у вас к нему нет претензий. Ибо как я вижу тут всё исходит от него самого ибо он сам решил так но я вижу что у вас с ним должно в скором времени всё возобновиться и у вас будут продолжаться ваши с ним взаимоотношения.
Здравствуйте. Ваш конфликт его расстраивает, но у вас будет примирение.
У вас будет примирение, но не надолго, к сожалению совместимости нет и отношения несерьёзные.
Надо быть очень ласковой с ним и хитренькой, применение будет!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.