Здравствуйте! У меня такой вопрос при сильной ссоре уже бывший муж сжег венчальную икону и все другие венчальные вещи у нас дома, что будет за это? - вопрос №1126641

Ответы

Здравствуйте… ничего не будет, если в это не верить… это приметы, икона-идол,… простите мужа и забудьте
Здравствуйте! Мнения о том, как можно избавиться от иконы, если не нужна, разделяются.

Обычно иконы уносят в церковь или выкидывают в речку, если не нужна. Считается, что если сжечь икону, то за это будет наказание с выше. (Наказание будет тому, кто сжёг.)

Не забывайте оценивать ответы экспертов.