Будет ли примерение и будем ли мы вместе Сюзанна 27.09.1986 и Октавиан - вопрос №1126759

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Примирение будет.

Ваша совместимость сложная, но вместе с тем есть явная потребность друг в друге.
А значит будет тянуть быть вместе...
В дальнейшем отношения тоже не безоблачные, но все равно вместе вам лучше чем порознь.
Да Вы и сами это знаете....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, примирение будет!
Уточните пожалуйста отчества.
Здравствуйте, да будете вместе, вы замечательно подходите друг другу и у вас хорошая совместимость. Даже не думаете об этом. Удачи))