Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотел бы купить супруге машину, не повлияет ли покупка на финансовое положение. Стоит ли это делать, как скоро куплю? Будут ли улучшения в деньгах? Юрий 13.02.1987. - вопрос №1127507

4 ответа

Ответы

Нет сейчас не стоит купит лучшее в осени купить в октября
улучшения с финансами в осени будет

Пока неблагоприятный момент для крупного приобретения, к сожалению.

Sol

Выбор трудный потому что с одной стороны: если не купите в 2014 году, то совершение покупки затягивается на годы. А с другой стороны покупка в 2014 году несет целый список проблем: от высокой вероятности кражи до бессонных ночей и переживаний из-за здоровья. Причина таких перспектив не в вас, тут идет не простое время и стечение неблагоприятных обстоятельств.
2 машины… увеличат траты в трое… улучшение… возможно с изменениями в жизни вашей пары…

@ SOFIA CHERNAYA