Как избавиться от обиды и перестать изводить себя? - вопрос №1127752

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Есть проблема, от которой никак не избавиться, но очень хочется. А именно: меня очень задевает прошлое моего молодого человека. Его отношения с другими девушками. Проблема в том, что знакомы мы довольно давно, и с самого начала знакомства несколько раз он проявлял ко мне интерес, а потом резко пропадал и у него появлялась другая девушка. Меня это очень задевало каждый раз. И несмотря на то, что теперь мы вместе довольно продолжительное время и все хорошо, я никак не могу перестать думать об этом. Я постоянно вспоминаю его бывших, начинаю злиться. Ничего не могу с собой сделать. Ужасно обидно и неприятно, хотя поводов он никаких не дает и сейчас в отношениях все хорошо. Как быть? Как перестать думать об этих девушках и его отношениях с ними?

Ответы

Здравствуйте. Вам надо поменять отношение к прошлому, используя его как опыт. Вы победили и завоевали сердце своего мужчины, теперь ведь он с Вами, цените это и знайте, что в этом Ваша заслуга. Если на проблему посмотреть по другому не получится, то тогда надо обратиться к психологу на личный прием или онлайн. поверьте с помощью специальных техник. которые надо будет провести с Вами, Вы быстро поменяете отношение к прошлому. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

здравствуйте. не думать можно научиться, для этого нужно думать, но другом, к примеру о том что сделать, куда сходит, что одеть и тд. в тот момент когда вы добивались его, вы уже тогда знали о существовании других девушек в его жизни, и не смотря на это все же продолжали. сейчас вы добились того что хотели, вы наверняка довольны тем фактом, что он рядом с вами. думая о его отношениях с другими вы оставляете себе право обижаться. ну как бы всегда есть повод объяснить свое плохое настроение и тд. и еще этим умело можно управлять мужчиной. при условии что мужчина «согласится» играть в эту забавную игру. если же его не устраивает эта игра, то… он ее прекратит в одностороннем порядке.