Делать татуировки на теле это грех?И почему?не где не видел чтоб об этом говорилось,это ведь не порча здоровья и тд - вопрос №1128051

Ответы

Здравствуйте, делать тату на теле это не грех, пока Вы не узнали правды… если Вы верующий человек и Бог для Вас авторитет, то это написано в Его Слове-библии!..

Господь с Слове своем предупреждает людей о том, чтобы не делали никаких разрезов и рисунков на теле:
Лев.19:28 — Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь.
Втор.14:1 — Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем и не выстригайте волос над глазами вашими по умершем.

2. Татуировки – это знак оккультизма и идолопоклонничества.

В язычестве различные наколки делались в честь умершего или умерших, в знак памяти о них, либо во время оккультных сеансов вступить в общение с умершими, вызвать духов. Бог так же предупреждает людей не делать каких-либо оккультных вещей и называет это «мерзостью»:

Втор.18:9-12 — Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это.

Если человек делает татуировку на своем теле, это означает, что он находится под властью оккультизма, и может об этом даже не подозревать. Возможно, он даже не догадывается, в какой опасности находится открывая дверь демонам.
Человек делая на теле своем культ сатанизма, не задумывается о том, что открывает себя для сатанинских атак. Если внимательно присмотреться, то большинство татуировок – это: кости, черепа, змеи, демоны, различные драконы, символики нацизма, перевернутые звезды, порно-картинки, и многое-многое другое. Тут даже не столько изображение играет роль, но грех, который внутри человека. Значение играет и то место, на котором человек делает изображение или надрез.