Уважаемые эксперты. Здравствуйте ! Скажите пожалуйста,что у парня к девушке, какая возможная перспектива, мысли, чувства, дальнейшие его действия к... - вопрос №1128067

ней? Есть ли у нас будущие вместе? Екатерина 20-06-1990 и Дмитрий 29-05-1987
3 ответа

Ответы

У него к вам нет чувств. Потеря интереса с его стороны. Не вижу продолжения общения.
пока любви не вижу но будущее очень хорошее  вы оба окунётесь в любовь с головой
Здравствуйте! Парень, умеющий производить впечатление, но он с Вами не откровенен, по картам у него  незакончены отношения. Он Вами заинтересовался, но  планов не строит. Скорее по принципу, как получится. Указаний на что-то серьезное, к сожалению нет.

Удачи Вам!