Здравствуйте, Меня зовут Анастасия 24,05,1996. Как ко мне относится Павел 14,06,1997? - вопрос №1128131

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпала карта — Семерка Мечей. Личные взаимоотношения: Здесь спектр этой карты весьма широк: от мелких гадостей, вроде злорадства и лицемерия, до низкой лжи, злобы, подлости и предательства. С другой стороны, она может указывать на недостаток открытости в отношениях, когда мы избегаем прямых разговоров с партнером или увиливаем от важного решения.