О чём говорит 10 дом в Льве? - вопрос №1128484

Интересует 10 дом в плане работы и личной жизни, потому что он отвечает за кардинальные изменения в жизни. Также в 10 доме находится планета Марс.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это потребность добиться авторитета, известности — так происходит самовыражение. Надо смотреть весь гороскоп: в гармоничном варианте все может происходить корректно и без сопротивления, в пораженном — жестко и с неприятностями.

Марс в Доме Карьеры позволяет много добиться в этом направлении. Опять же, надо смотреть, насколько силен Марс: возможно много препятствий, но тогда и напора со стороны Марса больше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это хороший показатель в плане карьеры. Тем более туда заходит транзитный Юпитер. В социальной сфере прекрасно.
Удачи