Во сне приснился лев(чем то был похож на чудовище из мультика)к чему? - вопрос №4336030

Как будто я пришла жить в дом к этому льву, но почему-то это был дом моего знакомого. И я стояла в белом одеянии(на сорочку было похоже) и какая-то раскрепощенная, делала, что в жизни бы никогда не сделала. Лев подошел ко мне поднял мой подбородок и начал менять облик в мужа моей тети, я была в шоке и он смотрел на меня как на мясо(так скажем), а потом обратно во льва. Потом он ушел, сделав вид что не обратил на меня внимание и дальше дело за столом, там находились лев на главном месте сидел, моя бабка, брат и тетки( с которыми в ссоре)я помню что из себя строила хорошую, всем им подавала еду, даже брату подала котлеты, а бабка почему-то все пыталась из рук у меня отбирать. Лев видел все отношение ко мне, но молчалПозже мне нужно было попасть в сейф того самого льва, он дал добро, я ползла через маленькие узкие дверки, коридоры, потом поднималась по свежо сколоченной кривой лестнице(белое свежее дерево), но она так сильно шаталась и была слабенькой, я боялась что она меня не удержит, но я все равно доползла, открыв его сейф я обнаружила там конфетки(сосульки и шоколадные), якобы он оставил для меня, я взяла только шоколадные, тк не люблю сосульки и оставила там свои конфетки как послание.Далее у меня пронеслась мысль, что бабка заставит меня поделиться конфетками с братом, хотя они предназначены были только для меня. Тк весь сон она у меня все отбирала из рук, да и по жизни не лучше. А брат к бабушке относился предвзято, мол достала.
И еще во втором сюжете сна, как будто с другим братом ехали на маленьких лошадках, а потом они превратились в маленькие велики с которыми нам сложно было ехать в гору, где-то даже нас сопровождал покойный дядя. К чему эти сны???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Внутри вашей семьи есть лидер, который может вас взять под защиту, но намерения его хищные. Он может взять вас под покровительство, но вы должны заплатить слишком большую цену, в замен получая лишь мелкое вознаграждение. Ваше право решить:  стоит ли так к этому стремиться? Или просто начать свою самостоятельную жизнь с нуля. Хороших снов!