Бывшая девушка - вопрос №4295821

Приснилось, что моя бывшая девушка поссорилась, а после рассталась со своим нынешним парнем. После этого я увидел, что она убрала меня из черного списка. Потом, мы восстановили с ней отношения, было какое-то застолье, среди меня и ее, а также некоторых друзей. После я смотрю в окно, на подъезд, и не знаю как это описать. Две машины въехали в этот подъезд, но так произошло будто они просто не вписались в поворот, а затем въехали в этот же подъезд, будто в подземный паркинг. Может с подъездом конечно не связано, не знаю… Две машины въехали в два туннеля, эти два прохода стенка разделяет (для понятливости) Сон с субботы на воскресенье. Ах да, фигурировал месяц или июнь, или июль. Давненько было, 28 марта, сейчас только решил узнать. Помогите пожалуйста растолковать

Лучший ответ по мнению автора

Вы     реально  можете  восстановить  отношения  с девушкой. застолье к    совместной жизни, общий стол. Две машины вьехали в поезд — это вы с ней  ,     ваши  пути  идут параллельно       и   будет   ускоренное развитие событий   ,      ваш    путь        будет     удачным ,      а помощь — (локомотив )у  вас  будет  в  виде     родных ваших или её.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что вы надеетесь на то, что все само собой утрясется (девушка сама рассорится со своим теперешним парнем и расстанется с ним по своей воле).Ваше застолье с девушкой и друзьями означает, что вы надеетесь на мирное разрешение ситуации, и на то, что вас с ней связывает больше, чем ее и теперешнего парня. Но следующий момент с двумя машинами — это две жизни идут, скорее несутся, параллельно. Это означает, что мало осталось времени у вас, что бы исправить ситуацию. Иначе это будет не попадание в тихую гавань ( в свой дом, свой подъезд), а крушение жизненных целей, ориентиров ( не вписались в поворот). И означает, что вам самому надо что то решить для того, что бы все сложилось так, как вы сами того хотите. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA