есть ли у меня с этим мужчиной будущее? я 19 05 1973 г минск он 12 07 1970 мр казакстан но живет в белоруссии и сам белорус - вопрос №1128715

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Татьяна! Вы симпатичны и интересны мужчине, отношения возможны, но пока серьёзных планов не строит! Если проявите мудрость и терпение. то сможете построить гармоничные отношения! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина любит менять своих  партнерш  и счастье с таким«котом»  навряд ли можно испытать!