Поездка - вопрос №112883

Скажите пожалуйста я собираюсь в отпуск, за границу? Как пройдет моя поездка? Мария 16.09.85г Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, совершенно прекрасно пройдет) Увидите замечательные места в приятной компании.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Возможно поездку придётся отложить по каким-то причинам. Это, конечно, если она планируется в ближайшие дни-недели. Сейчас неподходящий момент.