Про цвет волос.... - вопрос №112892

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!

Подскажите пожалуйста, какой цвет волос мне подойдет? В начале лета полностью осветлилась, но чувствую, что «не мое»...

И стоит ли стричь косую челку (для прямой густоты влос не хватает-проверяла:))???

Спасибо Вам большое!!!

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте! Почему вам кажется что светлый цвет волос «не ваше»? На фото вы очень миленькая! может просто с непривычки? Хотя… нужно найти такой именно цвет, с которым вам будет комфортно! попробуйте цвет по-насыщеннее, поярче того что сейчас у вас).По поводу челки… косая думаю вам больше подойдет. длинная, косая челка  отлично подходит к овальному, квадратному и круглому типу лица, она поможет уравновесить пропорции вашего лица, да и молодит она лицо) особенно если челка рваная. Актуальны именно рваные, косые челки, они придают образу сексуальность, загадочность… и как я уже говорила выше сделают лицо на несколько лет моложе. Главное найдите хорошего мастера, с опытом работы, челочка вроде бы и мелочь такая… но очень бросающаяся в глаза)

Вам прекрасно подойдет русый цвет волос или даже темнее — тогда будет акцент на глазах. Чтобы подкорректировать и смягчить форму лица, сделайте по бокам каскад до линии подбородка и челку негустую, рваную.

Приветствую Вас, милая девушка!

Я соглашусь с ответами в Ваш адрес, которые предложены выше, однако добавлю:

Вам подайдет волос до плечь или на уровне подбородка.

Можно попробовать не контрасное колорирование.

Стильного Вам настроения и успехов!